Весенний турнир по мини настольному теннису “Спортивная весна в Солнцево”

В марте в помещении филиала “Спортивно-досуговый центр “Радуга” на Волынской, 12, состоялся  турнир по мини настольному теннису «Спортивная весна в Солнцеве».

В 14.30 часов в мини спортзале филиала собрались девочки и мальчики из школ района Солнцево (шк. №1002 и №1542) и московской онлайн школы, чтобы разыграть призовые места этого весеннего турнира.

Подростки играли по круговой системе, которая исключала какие-либо неожиданности в определении победителей и призёров соревнований.

У девочек победителем стала Алиса Урошлева, которая опередила всех. На втором месте оказалась Алиса Сизова, а третье место досталось Екатерине Карповой.

Интересный матч между Дианой Скрыпниковой и Айше Коркмаз доставил истинное удовольствие всем присутствующим.

В итоге победила более опытная Диана (2:1).

У мальчиков лидером был Никита Ровковский, который всех соперников обыграл с одинаковым счётом – 2:0. Сергей Кобзев стал вторым, а третье место у Ильи Беспалова, занимающегося мини настольным теннисом первый год. Он опередил Артёма Антипцева при равенстве набранных очков по личной победе.

После окончания турнира  победителям и призёрам турнира были вручены дипломы и медали .