Новости

о жизни Филиала, о кружках и секциях
Приглашаем на пасхальный мастер-класс по точечному рисунку

Приглашаем на пасхальный мастер-класс по точечному рисунку

Добрый день! Мы приглашаем всех желающих на пасхальный мастер-класс по точечной росписи. Дата проведения: 27 апреля 2024 года. Время: 11:00. 13:00. Возраст: 6+. Стоимость: 1000 рублей. Место проведения: г. Москва, ул. Волынская,…

Черновик

Приглашаем принять участие в вернисаже рисунков “Бессмертна память о войне”

Добрый день, дорогие друзья! Приглашаем принять участие в вернисаже рисунков “Бессмертна память о войне”, посвященном празднованию Дня Победы. Присылайте фото своих рисунков до 06 мая 2024 года на электронную почту: mu-raduga@yandex.ru ЦЕЛИ И…

Наши тренеры лучшие!

Наши тренеры лучшие!

Наши тренеры лучшие! На прошлой неделе прошли Окружные соревнования ЗАО Кубка Московского спорта «Кожаный мяч». На соревнованиях приняли участие команды юношей 2009-2010 г.р., и 2011-2012 г.р. тренера-преподавателя Серебрякова В.Г. По итогам соревнований…

Спортивный праздник, посвященный Дню космонавтики "Межгалактический полёт" состоялся в Солнцево!

Спортивный праздник, посвященный Дню космонавтики “Межгалактический полёт” состоялся в Солнцево!

12 апреля прошел спортивный праздник, посвященный Дню космонавтики «Межгалактический полёт». Участники праздника с удовольствием и азартом соревновались в спортивных эстафетах.Спортивный праздник оставил самые лучшие впечатления среди участников: позитив,бодрость,улыбки и радость! В завершении…

с 08  по 12 апреля приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 15 лет в клуб "Весёлый дворик" провести свои весенние каникулы с пользой!

с 08 по 12 апреля приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 15 лет в клуб “Весёлый дворик” провести свои весенние каникулы с пользой!

Ура! Скоро каникулы!  С 08 по 12 апреля Филиал «Спортивно-досуговый центр «Радуга» приглашает девчонок и мальчишек от 6 до 15 лет провести весенние каникулы увлекательно, познавательно, а главное, с пользой для себя!…

Весенний турнир по мини настольному теннису "Спортивная весна в Солнцево"

Весенний турнир по мини настольному теннису “Спортивная весна в Солнцево”

В марте в помещении филиала “Спортивно-досуговый центр “Радуга” на Волынской, 12, состоялся  турнир по мини настольному теннису «Спортивная весна в Солнцеве». В 14.30 часов в мини спортзале филиала собрались девочки и мальчики…

Приглашаем на спортивный праздник, посвященный Дню космонавтики!

Приглашаем на спортивный праздник, посвященный Дню космонавтики!

Добрый день, дорогие друзья! Приглашаем на спортивный праздник “Межгалактический полёт”. посвященный Дню космонавтики.🪐 Дата проведения: 12 апреля 2024 года. Время: 17:00. Место проведения: Дворовая площадка по адресу: ул.Волынская,д.12,корп.1. На празднике вас ждет: –…

Приглашаем принять участие в конкурсе рисунков, приуроченном к 90-летию Ю.А.Гагарина "Мчатся ракеты к дальним мирам"

Приглашаем принять участие в конкурсе рисунков, приуроченном к 90-летию Ю.А.Гагарина “Мчатся ракеты к дальним мирам”

Дорогие друзья! Приглашаем принять участие детей от 3-х до 18-ти лет в конкурсе рисунков, приуроченном к 90-летию Ю.А.Гагарина «Мчатся ракеты к дальним мирам». Рисунки принимаются до 10 апреля 2024 года. Присылайте фото…

Турнир для взрослых по настольному теннису  «Спортивная весна в Солнцеве»

Турнир для взрослых по настольному теннису «Спортивная весна в Солнцеве»

Первый месяц весны взрослые (18-80 лет и старше) любители настольного тенниса района отметили своим участием в турнире «Спортивная весна в Солнцеве». И женщины, и мужчины играли по круговой системе (каждый с каждым).…