Расписание занятий

филиала «Спортивно-досуговый центр «Радуга» на 2021 год
по адресу: город Москва, ул.Волынская, д.12
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Спортивная секция "Мини-настольный теннис", 1 группа, Касаткин Александр Михайлович Дети 6-10 лет 14.30-16.00   14.30-16.00   14.00-15.30  
Спортивная секция "Мини-настольный теннис", 2 группа, Касаткин Александр Михайлович Дети 11-15 лет 16.00-17.30   16.00-17.30   15.30-17.00    
Спортивная секция "Тропа здоровья", 1 группа (взрослые), Матвеева Светлана Леонидовна Взрослые от 18 лет и старше 11.00-11.45   11.00-11.45      
Спортивная секция "Тропа здоровья", 2 группа (взрослые), Матвеева Светлана Леонидовна Взрослые от 18 лет и старше 12.00-12.45   12.00-12.45        
Спортивная секция "Тропа здоровья", 3 группа (взрослые), Матвеева Светлана Леонидовна Взрослые от 18 лет и старше   11.00-11.45   11.00-11.45      
Спортивная секция "Тропа здоровья", 4 группа (взрослые), Матвеева Светлана Леонидовна Взрослые от 18 лет и старше   12.00-12.45   12.00-12.45      
Студия вокала "Веселые нотки", 1 группа, Макаревич Ашхен Варламовна Дети 4-7лет 15.00-15.45 15.00-15.45    
Студия вокала "Веселые нотки", 2 группа, Макаревич Ашхен Варламовна Дети 4-7 лет 18.00-18.45 18.00-18.45      
Студия вокала "Энергия", 1 группа, Макаревич Ашхен Варламовна Дети 7-15 лет   16.00-16.45   16.00-16.45    
Студия вокала "Энергия", 2 группа, Макаревич Ашхен Варламовна Дети 7-15 лет   17.00-17.45   17.00-17.45      
по адресу: город Москва, ул. Главмосстроя, д.9
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Студия декоративно-прикладного творчества «Дом и хобби», 1 группа, Огаркова Марина Ивановна Дети от 5 лет и взрослые            09.30-11.45
Студия декоративно-прикладного творчества «Дом и хобби», 2 группа, Огаркова Марина Ивановна Дети от5 лет и взрослые            11.45-14.00  
Студия по мыловарению «Мойдодыр», 1 группа, Огаркова Марина Ивановна Дети от 5 лет и взрослые           09.30-11.45
Студия по мыловарению «Мойдодыр», 2 групп, Огаркова Марина Ивановна Дети от 5 лет и взрослые             11.45-14.00
Студия изобразительного искусства «Яркие краски», 1 группа, Азамова Мадина Абдулахатовна Дети 7-8 лет   15.00-15.45   15.00-15.45    
Студия изобразительного искусства «Яркие краски», 2 группа, Азамова Мадина Абдулахатовна Дети 7-14 лет 15.00-15.45   15.00-15.45 17.00-17.45      
Студия творчества "Цветной павлин", Азамова Мадина Абдулахатовна Дети 5-6 лет   16.00-16.45   16.00-16.45    
Студия раннего развития «Умный малыш», Азамова Мадина Абдулахатовна Дети 3-4 года 16.00-16.30   16.00-16.30      
Изостудия «Эскиз», Азамова Мадина Абдулахатовна Взрослые от 18 лет 16.45-19.00   16.45-19.00      
Студия «Мульти-Пульти», 1 группа, Рощина Анна Сергеевна Дети 3-4 лет           11.30-12.15 11.30-12.15
Студия «Мульти-Пульти», 2 группа, Рощина Анна Сергеевна Дети 4-5 лет         12.30-13.15 12.30-13.15
Студия актерского мастерства «Браво», 1 группа, Рощина Анна Сергеевна Дети 5-7 лет         13.30-14.15 13.30-14.15
Студия актерского мастерства «Браво», 2 группа, Рощина Анна Сергеевна Дети 6-10 лет           14.30-15.15 14.30-15.15
по адресу: город Москва, Солнцевский проспект, д.10
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Спортивная секция "Шашки, шахматы"
Кузнецов Александр Петрович, 1 группа
Дети 6-8 лет         10.00-11.30 10.00-11.30
Спортивная секция "Шашки, шахматы"
Кузнецов Александр Петрович, 2 группа
Дети 9-11 лет           11.30-13.00 11.30-13.00
Спортивная секция "Шашки, шахматы"
Кузнецов Александр Петрович, 3 группа
Подростки и взрослые 12-25 лет           13.00-14.30 13.00-14.30
Семейный клуб «Шкатулка мудрости и сказок»
Паренкова Алла Евгеньевна
Взрослые и дети     16.00-17.30      
Группа английского языка «Искусство общения»
1 группа, Трубчаткина Анна Евгеньевна
Дети 4-12 лет   17.00-17.45   17.00-17.45    
Группа английского языка «Искусство общения»
2 группа, Трубчаткина Анна Евгеньевна
Дети 4-12 лет   18.00-18.45   18.00-18.45      

по адресу: Спортивный зал  ГБОУ «Школа №1542» ул. Щорса, д.6, корп.1

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Настольный теннис, Касаткин А. М. 7-17 лет 18:45 - 20:45 18:45 - 20:45
Настольный теннис, Касаткин А. М. 18 лет и старше 18:45 - 20:45 9:00-12:00

На открытых и закрытых спортивных площадках

Спортивные секции, тренер Категория занимающихся  Место проведения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Скандинавская ходьба Матвеева Светлана Леонидовна 1 группа Взрослые от 18 лет и старше Площадка около центрального пруда по адресу: ул.Богданова, д.50 или пос. Мещерский 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.30 9.00-10.00      
Скандинавская ходьба Матвеева Светлана Леонидовна 2 группа Взрослые от 18 лет и старше Площадка около центрального пруда по адресу: ул.Богданова, д.50 либо пос. Мещерский 10.00-11.00 10.00-11.00   10.00-11.00 9.00-10.30    
Мини-футбол Серебряков Вячеслав Григорьевич младшая группа дети 8-10 лет Дворовая спортивная площадка по адресу: ул. 50 летия Октября, д.13а   16.30-17.30 16.30-17.30 16.00-17.30 17.00-18.00    
Мини-футбол Серебряков Вячеслав Григорьевич старшая группа дети 10-15 лет Дворовая спортивная площадка по адресу: ул. 50 летия Октября, д.13а 17.30-19.00 17.30-18.30 17.30-18.30 17.30-18.30      
Футбол Денисов Евгений Григорьевич 1 группа Мужчины от 22 лет и старше Дворовая спортивная площадка по адресу: ул.Авиаторов, д.7           12.00-14.15 11.00-13.15
Футбол Денисов Евгений Григорьевич 2 группа Мужчины от 22 лет и старше Дворовая спортивная площадка по адресу: ул.Авиаторов, д.7           14.15-16.30 13.15-15.30
Баскетбол Бескровная Светлана Александровна 1 группа Взрослые от 14 лет и старше Дворовая спортивная площадка по адресу: ул.  Щорса д.6/1 17.00-18.30 17.00-18.30     17.00-18.30    
БаскетболБескровная Светлана Александровна2 группа Взрослые от 14 лет и старше Дворовая спортивная площадка по адресу: ул.  Щорса д.6/1 18.30-20.00 18.30-20.00     18.30-20.00    
Волейбол Сенькин Сергей Сергеевич 1 группа Дети 8-10лет Спортивный зал главного корпуса ГБОУ «Школа№ 1542» по адресу: ул. Авиаторов,  д. 8, корпус 2   17.00-18.00   17.00-18.00      
Волейбол Сенькин Сергей Сергеевич 2 группа Дети 11-15лет Спортивный зал главного корпуса ГБОУ «Школа№ 1542» по адресу: ул. Авиаторов,д. 8, корпус 2   18.00-20.00   18.00                  -20.00      
Волейбол Сенькин Сергей Сергеевич 2 группа Дети 11-15лет Спортивный зал ШК №4 ГБОУ «Школа№ 1542» по адресу: ул. Авиаторов, д. 3           16.00-19.00  
Хоккей, ОФПФеофанов  Егор Павлович1 группа Дети 11-18лет Открытый ледовый каток по адресу: ул. Производственная, д. 6, стр.39 18.30-20.00   18.30-20.00     10.00-11.30  
Хоккей, ОФПФеофанов  Егор Павлович2 группа Дети 11-18лет Открытый ледовый каток по адресу: ул. Производственная, д. 6, стр.39   17.00-18.30   17.00 -18.30 17.00-18.30    
Аэробика Вереитинова Анастасия Юрьевна 1 группа Дети 6 -8 лет Спортивный зал ШК №1 ГБОУ «Школа № 1542»по адресу: ул.Авиаторов, д. 28   10.00-11.00 11.00-12.00 10.00-11.00 11.00-12.00        
Аэробика Вереитинова Анастасия Юрьевна 2 группа Дети 9-11лет Спортивный зал ШК №1 ГБОУ «Школа № 1542»по адресу: ул.Авиаторов, д. 28 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00 -14.00 13.00-14.00