Расписание занятий

филиала «Спортивно-досуговый центр «Радуга» на 2022 год

по адресу: город Москва, ул. Волынская, д.12

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Индивидуальные занятия по вокалу 
Багирова Кристина  Сергеевна
Дети от 7 лет и взрослые  10.00-13.00 10.00-13.00  10.00-13.00  10.00-13.00  10.00-13.00
Студия вокала "Веселые нотки", 1 группа,
Макаревич Ашхен Варламовна
Дети от 3 до 7 лет   15.00-15.45   15.00-15.45    
Студия вокала "Веселые нотки", 2 группа,
Макаревич Ашхен Варламовна
Дети от 3 до 7 лет   18.00-18.45   18.00-18.45      
Студия вокала "Энергия", 1 группа,
Макаревич Ашхен Варламовна
Дети от 7 до 15 лет   16.00-16.45   16.00-16.45    
Студия вокала "Энергия", 2 группа,
Макаревич Ашхен Варламовна
Дети от 7 до 15 лет   17.00-17.45   17.00-17.45      
Спортивная секция "Мини-настольный теннис",
1 группа, Касаткин Александр Михайлович
Дети 7-10 лет 14.30-16.00   14.15-16.00   14.00-15.30  
Спортивная секция "Мини-настольный теннис",
2 группа, Касаткин Александр Михайлович
Дети 11-15 лет 16.00-17.30   16.00-17.30   15.30-16.45    
Спортивная секция "Тропа здоровья",
1 группа (взрослые),
Матвеева Светлана Леонидовна
Взрослые от 18 лет  10.30-11.30   10.30-11.30        
Спортивная секция "Тропа здоровья",
2 группа (взрослые),
Матвеева Светлана Леонидовна
Взрослые от 18 лет  11.30-12.30   11.30-12.30        
Спортивная секция "Тропа здоровья",
3 группа (взрослые),
Матвеева Светлана Леонидовна
Взрослые от 18 лет  12.30-13.30   12.30-13.30        
Спортивная секция "Тропа здоровья",
4 группа (взрослые),
Матвеева Светлана Леонидовна
Взрослые от 18 лет    10.30-11.30   10.30-11.30      
Спортивная секция "Тропа здоровья",
5 группа (взрослые),
Матвеева Светлана Леонидовна
Взрослые от 18 лет    11.30-12.30   11.30-12.30      
Спортивная секция "Тропа здоровья",
6 группа (взрослые),
Матвеева Светлана Леонидовна
Взрослые от 18 лет    12.30-13.30   12.30-13.30      
Спортивная секция "Тропа здоровья",
7 группа (взрослые),
Матвеева Светлана Леонидовна
Взрослые от 18 лет    13.30-14.30   13.30-14.30      
"Худеем вместе"
1 группа 
Матвеева Светлана Леонидовна
Взрослые от 18 лет          09.00-10.00    
"Худеем вместе"
1 группа 
Матвеева Светлана Леонидовна
Взрослые от 18 лет          10.00-11.00    
"Худеем вместе"
1 группа 
Матвеева Светлана Леонидовна
Взрослые от 18 лет          11.00-12.00    
"Худеем вместе"
1 группа 
Матвеева Светлана Леонидовна
Взрослые от 18 лет          12.00-13.00    
Вокальная студия "Веселые нотки"   1 группа 
  Макаревич Ашхен Варламовна
Дети от 5 до 7 лет   15.00-15.45   15.00-15.45
Вокальная студия "Веселые нотки"   2 группа 
  Макаревич Ашхен Варламовна
Дети от 5 до 7 лет   18.00-18.45   18.00-18.45
Вокальная студия "Энергия"   1 группа  
Макаревич Ашхен Варламовна
Дети от 7 до 15 лет   16.00-16.45   16.00-16.45
Вокальная студия "Энергия"  2 группа 
  Макаревич Ашхен Варламовна
Дети от 7 до 15 лет   17.00-17.45   17.00-17.45
по адресу: город Москва, ул. Главмосстроя, д.9
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Студия актерского мастерства «В стране чудес»
1 группа Рощина Анна Сергеевна
Дети 3-10 лет           11.30-12.15 11.30-12.15
Студия актерского мастерства «В стране чудес»
2 группа Рощина Анна Сергеевна
Дети 3-10 лет           12.30-13.15 12.30-13.15
Студия актерского мастерства «В стране чудес»
3 группа Рощина Анна Сергеевна
Дети 3-10 лет           13.30-14.15 13.30-14.15
Студия актерского мастерства «В стране чудес»
4 группа Рощина Анна Сергеевна
Дети 3-10 лет           14.30-15.15 14.30-15.15
Коррекционно-развивающие занятия "Мы вместе" 
Витковская Елена Борисовна
Дети от 3 лет и взрослые   15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-17.00    
Коррекционно-развивающие занятия "Мы вместе" 
Витковская Елена Борисовна
Подростки от 11 лет и взрослые           10.00-17.30  
Группа "Свободная мама" 
Силонова Мария Викторовна
Дети от 2до 6 лет 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00      
Студия "Малышарики"
Силонова Мария Викторовна
Дети от 2до 4 лет   15.00-16.00   15.00-16.00      
Студия декоративно- прикладного творчества «Дом и хобби»
1 группа  Огаркова Марина Иавановна
Дети от 5 лет и взростлые           09.30-11.45  
Студия декоративно- прикладного творчества «Дом и хобби»
2 группа  Огаркова Марина Иавановна
Дети от 5 лет и взростлые           11.45-14.00  
Студия мыловарения «Мойдодыр» 1 группа 
Огаркова Марина Ивановна
Дети от 5 лет и взростлые             09.30-11.45
Студия мыловарения «Мойдодыр» 2 группа 
Огаркова Марина Ивановна
Дети от 5 лет и взростлые             11.45-14.00
по адресу: город Москва, Солнцевский проспект, д.10
Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Спортивная секция "Шашки, шахматы"
Кузнецов Александр Петрович, 1 группа
дети и взрослые от
5 -25 лет
          11.00-12.30 11.00-12.30
Спортивная секция "Шашки, шахматы"
Кузнецов Александр Петрович, 2 группа
дети и взрослые от
5 -25 лет
          12.30-14.00 12.30-14.00
Спортивная секция "Шашки, шахматы"
Кузнецов Александр Петрович, 3 группа
дети и взрослые от
5 -25 лет
          14.00-15.30 14.00-15.30
Группа английского языка «Искусство общения»
1 группа, Трубчаткина Анна Евгеньевна
Дети от 5 до 12 лет   17.00-17.45   17.00-17.45    
Группа английского языка «Искусство общения»
2 группа, Трубчаткина Анна Евгеньевна
Дети от 5 до 12 лет   18.00-18.45   18.00-18.45      
Изо- студия «Цветной павлин»
Макарова Елена Анатольевна
Дети 7-12 лет 16.00-17.00    16.00-17.00        
Изо- студия «Цветной павлин»
Макарова Елена Анатольевна
Дети 5-7 лет  17.00-18.00   17.00-18.00        
Изо- студия «Цветной павлин»
Макарова Елена Анатольевна
Дети 3-5 лет  18.00-19.00   18.00-19.00        
Индивидуальные консультации психолога
Паренкова Алла Евгеньевна
взрослые от 18 лет 10.00-16.00   10.00-13.00
Семейный клуб "Шкатулка мудрости и сказок" 
Паренкова Алла Евгеньевна
Дети 7 лет и взрослые     16.00-17.30
Семейный клуб "Шкатулка мудрости и сказок"   1 группа   
    Паренкова Алла Евгеньевна
Дети от  5 лет     18.00-19.00
Семейный клуб "Шкатулка мудрости и сказок"  
2 группа  Паренкова Алла Евгеньевна
взрослые 18.00-19.00 (один раз в месяц)    

по адресу: Спортивный зал  ГБОУ «Школа №1542» ул. Щорса, д.6, корп.1

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Настольный теннис   
              Касаткин Александр Михайлович 
      1 группа
от 7 до 40 лет         17.30-20.30
Настольный теннис   
              Касаткин Александр Михайлович 
     2 группа
40-70 лет и старше 17.45-20.45   17.45-20.45    

На открытых и закрытых спортивных площадках

Спортивные секции, тренер Категория занимающихся  Место проведения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Мини-футбол
Серебряков Вячеслав Григорьевич
младшая группа
Спортивная площадка по адресу: 50-летия Октября, д.14а  дети 8-10 лет 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30        
Мини-футбол
Серебряков Вячеслав Григорьевич
старшая группа
Спортивная площадка по адресу: 50-летия Октября, д.14а  дети    10-15 лет 18.30-20.00 18.30-20.00 18.30-20.00        
Футбол  
Денисов Евгений Григорьевич  
1 группа
Дворовая спортивная площадка
по адресу: ул. Авиаторов, д.7
Мужчины от 22 лет и старше           11.30-13.45 11.30-13.45
Футбол  
Денисов Евгений Григорьевич 
2 группа
Дворовая спортивная площадка
по адресу: ул. Авиаторов, д.7
            13.45-16.00 13.45-16.00
Настольный теннис 
Касаткин Александр Михайлович  1 группа
Спортивный зал
ШК №2 ГБОУ «Школа № 1542»
по адресу: ул. Щорса, д. 6, корп.1
Население от 7 до 40 лет         17.30-20.30    
Настольный теннис  
Касаткин Александр Михайлович 2 группа
Спортивный зал
ШК №2 ГБОУ «Школа № 1542»
по адресу: ул. Щорса, д. 6, корп.1
Население от 40 до 70 лет и старше 17.45-20.45   17.45-20.45