Состоялся весенний турнир по настольному теннису среди взрослого населения района Солнцево

21 мая 2023 года в спортзале школьного здания №2 СШ №1542 состоялся весенний турнир по настольному теннису для взрослого населения района Солнцево в возрасте 18-70 лет и старше. В порядке исключения к участию в нём был допущен сильнейший подросток Василий Татаринов (СШ №1542).
Женщины играли по круговой системе. Победила Анна Ткачёва, оказавшаяся более подготовленной к соревнованиям. Второе место заняла самая «молодая» участница Вера Баюрина, а третье её более молодая соперница Ирина Дашковская.
Мужчины на первом этапе выясняли отношения в подгруппах, где играли по круговой системе. Затем 4-ка победителей разыграла по олимпийской системе первые три места. В полуфиналах встретились Руслан Ахмеров – Дмитрий Селезнёв (2:0) и Василий Татаринов – Алексей Сикачёв (0:2). В матче за I место Руслан обыграл Алексея (2:0) и завоевал золотую медаль. А бронзовую медаль в упорной борьбе с Дмитрием Селезнёвым «добыл» Василий Татаринов (2:1). Это его первая награда в соревнованиях среди взрослых теннисистов района.
После завершения турнира призёрам главный судья вручил дипломы и медали, а затем состоялась фотосессия.