И взрослые теннисисты “Радуги” стали чемпионами Спартакиады ЗАО

И взрослые теннисисты "Радуги" стали чемпионами Спартакиады ЗАО
Вторник, 23 ноября 2021 года, стал днем триумфа команды любителей настольного тенниса Солнцева из «СДЦ «Радуга», которая сумела опередить своих конкурентов из муниципальных образований округа, принимающих участие в окружных финальных соревнованиях по настольному теннису в рамках Спартакиады «Спорт для всех – 2021».

В 12-00 часов в СК «Мосфильмовский» наши женщины и мужчины начали свой путь к восхождению на пьедестал почета. В этом году они соревновались в двух возрастных категориях: 18-35 лет и 36-64 года. В команде должно было быть 6 человек (2 мужчины и по 1 женщине в каждой возрастной категории).
Команда из Солнцева были в полном составе: Елена Ипатова, Андрей Степанов , Ильдар Рахимзянов, Ирина Дашковская, Радиф Садыков и Максим Новиков.
Команда Солнцева, ровная по составу, сумела опередить всех своих соперников и, набрав наименьшее количество очков (3+3+4+5+3+4=22), уверенно заняла I место. Ей вручили большой кубок и диплом.
Кроме командного приза трое солнцевчан завоевали бронзовые медали в личном зачете: Е. Ипатова, И. Дашковская и Р. Садыков.
Чемпионство сборной команды Солнцева, целиком состоящей из спортсменов, занимающихся в секции настольного тенниса «СДЦ «Радуга», второе за последние 5 лет (в 2020 году из-за пандемии Спартакиада не проводилась).
Это нас радует и вдохновляет на новые спортивные «подвиги»